+7978 131 87 00   +7978 888 19 03

+380506441226    +380638326954

Севастополь - Ялта - Симферополь - Киев

Ежедневно можно добраться из Крыма из города Симферополь, Севастополь, Ялта на беспересадочном комфортабельном утреннем рейсе в город Киев. Данный рейс обслуживает компания Киев-Бус-Транс (www.kiev-bustrans.com.ua).

Поездка осуществляется на комфортабельных микроавтобусах до 8 мест, регулируемые кресла, интернет по Украине, водители с большим опытом вождения. Данный рейс является беспересадочным через КПП Армянск-Каланчак, но с пешим переходом на паспортный контроль.

   

Цена: 2 500 руб.
РАСПИСАНИЕ КРЫМ-КИЕВ (утренний рейс)
маршрут следования (уточнять у оператора) Севастополь-Ялта-Симферополь-Киев Севастополь-Симферополь-Киев
Город следования время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки
СЕВАСТОПОЛЬ 8:00 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД 8:00 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД
Бахчисарай нет нет 8:45 кольцо, заправка АТАН
Форос 8:40 по пути нет нет
ЯЛТА 9:20 автовокзал, ресторан Горец нет нет
Алушта 9:50 автовокзал магазин ФУРШЕТ нет нет
СИМФЕРОПОЛЬ 10:30 ж/д вокзал магазин ПУД 9:30 ж/д вокзал магазин ПУД
Красноперекопск 11:10 автовокзал 11:10 автовокзал
Армянск 11:30 АТАН или автовокзал 11:30 АТАН или автовокзал
Херсон 13:10 ж/д вокзал или Антоновский мост 13:10 ж/д вокзал или Антоновский мост
Николаев 14:10 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина 14:10 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина
Вознесенск 15:20 по пути 15:20 по пути
Южноукраинск 15:50 по пути 15:50 по пути
Первомайск 16:30 по пути 16:30 по пути
Головановск 17:20 по пути 17:20 по пути
Умань 18:10 в город не заходит 18:10 в город не заходит
Белая Церковь 19:40 в город не заходит 19:40 в город не заходит
КИЕВ 21:00 станция-метро Голосеевская 21:00 станция-метро Голосеевская

Стоимость по городам маршрут Крым-Киев (утренний рейс)     в руб.
откуда/куда, руб.    КИЕВ    Белая Церковь Умань  Голова-новск Первомайск Южно-украинск Вознесенск Николаев Херсон
Армянск 2000₽ 2 000 ₽ 2000 ₽ 2 000 ₽ 1 800 ₽ 1 800 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
Красноперекопск 2300₽ 2 300 ₽ 2300 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
СИМФЕРОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Бахчисарай 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Алушта 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
ЯЛТА 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Форос 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
СЕВАСТОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽

Стоимость по городам маршрут Крым-Киев (утренний рейс) в грн.
откуда/куда, грн. Армянск Краснопе-рекопск СИМФЕРОПОЛЬ Бахчисарай Алушта ЯЛТА  Форос СЕВАСТОПОЛЬ
КИЕВ 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Белая Церковь 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Умань 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Головановск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Первомайск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Южноукраинск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Вознесенск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Николаев 550₴ 550₴ 700₴ 700₴ 800₴ 800₴ 800₴ 800₴
Херсон 500₴ 500₴ 550₴ 550₴ 650₴ 650₴ 700₴ 700₴
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно