+7978 131 87 00   +7978 888 19 03

+380506441226    +380638326954

Крым (Севастополь-Ялта-Симферополь) - Киев (вечерний рейс, отправление в 18:30)

Ежедневно на комфортабельных беспересадочных рейсах из Севастополя, Симферополя, Ялты в Киев через Херсон, Николаев, Южноукраинск, Умань. Наши микроавтобусы оснащены Wi-Fi, опытные водители, в пути до 12 часов. Вечерний рейс из Крыма в Киев.

Вам нужно быстро и надежно добраться из Крыма в Киев без пересадки и без перехода, смотрите ниже расписание рейсов и бронируйте заранее.

Ежедневно на комфортабельных беспересадочных рейсах из Севастополя, Симферополя, Ялты в Киев через Херсон, Николаев, Южноукраинск, Умань. Наши микроавтобусы VIP-класса, регулируемые спинки сидений, 7-8 мест, оснащены Wi-Fi, опытные водители, в пути до 12 часов. Вечерний рейс из Крыма в Киев.

Вам нужно быстро и надежно добраться из Крыма в Киев без пересадки и без перехода, смотрите ниже расписание рейсов и бронируйте заранее. Цена доступная.

Бронируйте места уже сейчас на поездку Симферополь - Киев, Севастополь - Киев, Ялта - Киев, Алушта - Киев, Красноперекопск - Киев, Армянск - Киев

Цена: 2 500 руб.

Расписание автобусов Севастополь - Ялта, Симферополь - Киев, Киев - Севастополь. Отправление с жд вокзала в Симферополе (жд симферополь киев расписание)

РАСПИСАНИЕ КРЫМ-КИЕВ (беспересадлочный рейс)
маршрут следования (уточнять у оператора) Севастополь-Ялта-Симферополь-Киев Севастополь-Симферополь-Киев
Город следования время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки
СЕВАСТОПОЛЬ 18:30 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД 18:30 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД
Бахчисарай нет нет 19:10 кольцо, заправка АТАН
Форос 19:20 по пути нет нет
ЯЛТА 20:00 автовокзал,троллейбусные кассы нет нет
Алушта 20:30 автовокзал магазин ФУРШЕТ нет нет
СИМФЕРОПОЛЬ 21:30 ж/д вокзал магазин ПУД 21:00 ж/д вокзал магазин ПУД
Красноперекопск 22:30 автовокзал 22:00 автовокзал
Армянск 23:00 АТАН или автовокзал 22:30 АТАН или автовокзал
Херсон 0:20 ж/д вокзал или Антоновский мост 0:20 ж/д вокзал или Антоновский мост
Николаев 1:20 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина 1:20 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина
Вознесенск 2:30 по пути 2:30 по пути
Южноукраинск 3:00 по пути 3:00 по пути
Первомайск 3:40 по пути 3:40 по пути
Головановск 4:30 по пути 4:30 по пути
Умань 5:30 в город не заходит 5:30 в город не заходит
Белая Церковь 7:00 в город не заходит 7:00 в город не заходит
КИЕВ 8:30 станция-метро Выставочный центр 8:30 станция-метро Выставочный центр

Стоимость по городам маршрут Крым-Киев (беспересадочный рейс)     в руб.
откуда/куда, руб.    КИЕВ    Белая Церковь Умань  Голова-новск Первомайск Южно-украинск Вознесенск Николаев Херсон
Армянск 2000₽ 2 000 ₽ 2000 ₽ 2 000 ₽ 1 800 ₽ 1 800 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
Красноперекопск 2300₽ 2 300 ₽ 2300 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
СИМФЕРОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Бахчисарай 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Алушта 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
ЯЛТА 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Форос 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
СЕВАСТОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽

Стоимость по городам маршрут Крым-Киев (беспересадочный рейс) в грн.
откуда/куда, грн. Армянск Краснопе-рекопск СИМФЕРОПОЛЬ Бахчисарай Алушта ЯЛТА  Форос СЕВАСТОПОЛЬ
КИЕВ 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Белая Церковь 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Умань 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Головановск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Первомайск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Южноукраинск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Вознесенск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Николаев 550₴ 550₴ 700₴ 700₴ 800₴ 800₴ 800₴ 800₴
Херсон 500₴ 500₴ 550₴ 550₴ 650₴ 650₴ 700₴ 700₴

Рейс обслуживает компания Lux-Expres

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно