+7978 131 87 00   +7978 131 88 60   +7978 888 19 26

+380506441226    +380638326954     +380663524270   

Киев-Симферополь-Ялта-Севастополь (вечерний 18:30 беспересадочный рейс)

Перевозки осуществляются микроавтобусом повышенной комфортности Mercedes Vito по маршруту:
Киев – Белая Церковь – Умань – Первомайск – Вознесенск – Николаев –Херсон – Армянск – Симферополь – Алушта – Ялта – Севастополь.
Внимание! Ежедневные рейсы  вечером от станции-метро Выставочный центр (центральный вход ВДНХ парковка)!

Наша компания занимается предоставлением информационно-консультационных услуг по пассажирским перевозкам.

Берём попутчиков на автобус Киев Ялта, автобус Киев Крым, Симферополь Киев, Киев Севастополь.
Ездим из Крыма – в Украину, а также из Украины - в Крым.

Цена: 2 500 руб.
РАСПИСАНИЕ КИЕВ-КРЫМ (вечерний рейс)
маршрут следования (уточнять у оператора) Киев-Симферополь-Ялта-Севастополь Киев-Симферополь-Севастополь
Город следования время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки
КИЕВ 18:30 станция-метро ВДНХ парковка 18:30 станция-метро ВДНХ парковка
Белая Церковь 20:00 в город не заходит 20:00 в город не заходит
Умань 21:30 в город не заходит 21:30 в город не заходит
Головановск 22:20 по пути 22:20 по пути
Первомайск 23:10 по пути 23:10 по пути
Южноукраинск 23:50 по пути 23:50 по пути
Вознесенск 0:20 по пути 0:20 по пути
Николаев 1:30 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина 1:30 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина
Херсон 2:40 ж/д вокзал или Антоновский мост 2:40 ж/д вокзал или Антоновский мост
Армянск 4:10 АТАН или автовокзал 4:10 АТАН или автовокзал
Красноперекопск 5:40 автовокзал 5:40 автовокзал
СИМФЕРОПОЛЬ 7:30 ж/д вокзал магазин ПУД 7:30 ж/д вокзал магазин ПУД
Бахчисарай нет нет 8:10 АТАН или автовокзал
Алушта 8:20 автовокзал нет нет
ЯЛТА 9:00 автовокзал, троллейбуссные кассы нет нет
Форос 9:30 по пути нет нет
СЕВАСТОПОЛЬ 10:20 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД 9:30 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД

Стоимость по городам маршрут Киев-Крым (беспересадочный рейс) в грн.
откуда/куда, грн. Армянск Краснопе-рекопск СИМФЕРОПОЛЬ Бахчисарай Алушта ЯЛТА  Форос СЕВАСТОПОЛЬ
КИЕВ 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Белая Церковь 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Умань 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Головановск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Первомайск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Южноукраинск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Вознесенск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Николаев 550₴ 550₴ 700₴ 700₴ 800₴ 800₴ 800₴ 800₴
Херсон 500₴ 500₴ 550₴ 550₴ 650₴ 650₴ 700₴ 700₴

Стоимость по городам маршрут Киев-Крым (беспересадочный рейс)     в руб.
откуда/куда, руб.    КИЕВ    Белая Церковь Умань  Голова-новск Первомайск Южно-украинск Вознесенск Николаев Херсон
Армянск 2000₽ 2 000 ₽ 2000 ₽ 2 000 ₽ 1 800 ₽ 1 800 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
Красноперекопск 2300₽ 2 300 ₽ 2300 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
СИМФЕРОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Бахчисарай 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Алушта 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
ЯЛТА 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Форос 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
СЕВАСТОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽

Рейс обслуживает компания Lux-Expres

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно