+7978 131 87 00   +7978 131 88 60   +7978 888 19 26

+380506441226    +380638326954     +380663524270   


Киев - Симферополь / Севастополь / Ялта УТРЕННИЙ РЕЙС (в 09:00)

Ежедневно можно добраться из Киева в Крым в города Симферополь, Севастополь, Ялта на беспересадочном комфортабельном утреннем рейсе. Данный рейс обслуживает компания Киев-Бус-Транс (www.kiev-bustrans.com.ua).

Поездка осуществляется на комфортабельных микроавтобусах до 8 мест, регулируемые кресла, интернет по Украине, водители с большим опытом вождения. Данный рейс является беспересадочным через КПП Армянск-Каланчак, но с пешим переходом на паспортный контроль.

   

Цена: 2 500 руб.

Расписание и маршрут следования Киев-Крым (беспересадочный рейс)

РАСПИСАНИЕ КИЕВ-КРЫМ (утренний рейс)
маршрут следования (уточнять у оператора) Киев-Симферополь-Ялта-Севастополь Киев-Симферополь-Севастополь
Город следования время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки время отправления/прибытия место посадки/ выгрузки
КИЕВ 9:00 станция-метро Голосеевская 9:00 станция-метро Голосеевская
Белая Церковь 10:30 в город не заходит 10:30 в город не заходит
Умань 12:00 в город не заходит 12:00 в город не заходит
Головановск 12:50 по пути 12:50 по пути
Первомайск 13:40 по пути 13:40 по пути
Южноукраинск 14:20 по пути 14:20 по пути
Вознесенск 14:50 по пути 14:50 по пути
Николаев 16:00 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина 16:00 развилка Баштанское кольцо или пр.Ленина
Херсон 17:10 ж/д вокзал или Антоновский мост 17:10 ж/д вокзал или Антоновский мост
Армянск 18:30 АТАН или автовокзал 18:30 АТАН или автовокзал
Красноперекопск 19:50 автовокзал 19:50 автовокзал
СИМФЕРОПОЛЬ 21:30 ж/д вокзал магазин ПУД 21:30 ж/д вокзал магазин ПУД
Бахчисарай нет нет 22:00 АТАН или автовокзал
Алушта 22:15 автовокзал нет нет
ЯЛТА 22:40 автовокзал нет нет
Форос 23:10 по пути нет нет
СЕВАСТОПОЛЬ 23:50 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД 22:50 автовокзал, предварительные кассы/маг.ПУД

Стоимость по городам маршрут Киев-Крым (утренний рейс) в грн.
откуда/куда, грн. Армянск Краснопе-рекопск СИМФЕРОПОЛЬ Бахчисарай Алушта ЯЛТА  Форос СЕВАСТОПОЛЬ
КИЕВ 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Белая Церковь 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Умань 800₴ 850₴ 1 000₴ 1 000₴ 1000₴ 1000₴ 1000₴ 1 000₴
Головановск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Первомайск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Южноукраинск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Вознесенск 700₴ 750₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴ 900₴
Николаев 550₴ 550₴ 700₴ 700₴ 800₴ 800₴ 800₴ 800₴
Херсон 500₴ 500₴ 550₴ 550₴ 650₴ 650₴ 700₴ 700₴

Стоимость по городам маршрут Киев-Крым (утренний рейс)     в руб.
откуда/куда, руб.    КИЕВ    Белая Церковь Умань  Голова-новск Первомайск Южно-украинск Вознесенск Николаев Херсон
Армянск 2000₽ 2 000 ₽ 2000 ₽ 2 000 ₽ 1 800 ₽ 1 800 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
Красноперекопск 2300₽ 2 300 ₽ 2300 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 2 100 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽ 1 200 ₽
СИМФЕРОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Бахчисарай 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Алушта 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
ЯЛТА 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Форос 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
СЕВАСТОПОЛЬ 2500₽ 2 500 ₽ 2500 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 300 ₽ 2 000 ₽ 1 700 ₽ 1 500 ₽
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно